Александр Решняк

Как нужно обозначить останавливаемый автомобиль, не у обочины, а на парковочной стоянке

например у супермаркета где обозначены разметкой места, при том что я хочу занять парковочное место по прямой, никуда не сворачивая, просто остановится.

Sa
Sashka

ну если вы хотите оставит авто так как вам хочеться, в нарушение разметки то лучше всего вот так:

А.
Артемида .

Надо делать не так как "Я хочу" а как надо .