Sharif Akilov

кредит оформлен на отца и мать я хочу купить у них кредит и сразуже погасить его

Наталия Остапчук

зайди в банк и погаси и не надо не чего покупать

Ла
Лада

купить вы можете им цветы и подарки. кредит просто загасите в банке, никто вам не помешает

Ни
Николай

ну почему он может купить у банка долг и сам трясти проценты (шутка) но в каждой шутке доля истины

Владимир Романов

если намерены сразу же погасить кредит, так погасите. Банку не важно, кто платит. Если же намерены перевести кредит на себя и начать его гасить - ну так гасите просто так, не надо переводить. На переоформление кредита могут уйти дополнительные деньги, банки любят брать за это всякие комиссии.

Игорь Иванов

Непонятно мне... Вопрос про ипотеку?