Елена Прусова

Каким образом можно погасить кредит (или часть кредита) , если он оформлен на отца или брата, например?

Короче, как можно погасить часть чужого кредита (допустим на автомобиль) ?
Какие данные для этого нужны?

Татьяна Самошина

Давать - не брать. Можно даже погасить анонимно.. . Был бы известен номер кредитного договора. Хотя и он не нужен. Банкиры его сами найдут, если скажете, на кого он оформлен. Здесь абсолютно никаких проблем быть не должно.

Андрей Задорожный

С кредитным договором и деньгами в любую кассу банка. Могут и паспорт спросить...

Светлана Дрогалина

возьми старую квитанцию по которой недавно платили кредит и с ней в тот же самый банк - сделайте мне тоже самое только на такую то сумму и за такой-то период...

Екатерина Смирнова

Для погашения кредита необходимы лишь ФИО, номер счет заемщика и полные реквизиты кредитора.

Ма
Мария

а сам должник Вам данные не дает?