Юлия Зарицкая

Какова стоимость картин художника Язепа Дроздовича?

Pavel Yurevich

Язэп Дроздович (Язэп Нарцызавіч Драздовіч / Jazep Drozdovich) не так широко известен публике и не так полно представлен в сети. В тоже время интерес и вполне закономерный к его творчеству сейчас есть и он растет. (http://earth-chronicles (точка) ru/news/2011-07-16-3493) Язэп Дроздович с моей точки зрения очень интересен своими фэнтазийными пейзажами и то что они написаны задолго до освоения космоса делает его работы более востребованными. Ценность безусловно определяют многие параметры - история именно данной вещи, заключение эксперта и документы подтверждающие подлинность, участие работы в выставках или аукционах, оригинальность сюжета, размер, новая манера исполнения для автора. Если Вы имеете какие либо из работ Язэпа Дроздовича то советую Вам подождать хотя бы несколько лет и ситуация с оценкой выравняется. Сейчас продавать я бы не рекомендовал художник еще не так хорошо анонсирован на западных аукционах и цена пока с моей точки зрения невелика.

Раритеты из — Язэп Дроздович.

На аукционе ay(точка) tut(точка) by полотно ручной работы Язэпа Дроздовича - начальная цена 1700$ блиц цена 2500$. Продавец датирует полотно ручной работы Дроздовича 1951 годом и отмечает, что имеется оригинальная подпись автора. Холст написан масляными красками.

Фильм Ирины Волох - «Земля и небо» , посвящённый жизни и творчеству Язепа Нарцизовича Драздовича

Дмитрий Сиротин

Хорошая попытка рекламы.

Ян
Яна

вот именно такой вопрос советую в гуле (поисковик) ввести