Ангел Ангелочек

Помогите убрать защиту от записи с флешки! Антивирус молчит! Не одна програма не форматирует! Знаю сто раз писал! Помогите!

Все утилити которие качал пишут что защищен от записи и не одна не форматирует!

Флешка микро СД и некаких переключателей на ней нету!

ну флешке пол года не могла же так бистро накритса!

Ан
Анастасия

У микро карточек маленькое кол-во циклов записи. Ты превысил лимит Теперь ее только в мусорку.

Виктория Князева

а физического ключа на флешке нет?

Да
Дарья

пробуй Линуксом, если он откажется, тогда в топку!)

Сергей Кузьмин

Иди на flashboot.ru, там есть множество программ для работы с контроллером флешки напрямую.