Светлая.

Можно ли.... Можно ли несоверщенным детям одним выезжать на рыболвные базы без родителей либо совершенных лиц?

Александр Плаксин

нельзя! надо чтобы был кто-то старший совершеннолетний и он должен быть ответственным и серьезным. для детей он должен быть авторитетным и надо, чтобы родители детей также не против него были

Павел Евстифеев

Если за последние 30 лет законы не изменились, то можно. Я с друзьями ездил на базу в Лаврово в 8ом классе. Не помню, чтобы нам кто-то сказал, почему мы без взрослых.
Конечно, могут не пустить двоечника. Ты ведь двоечник? Посмотри, чего понаписал!!!