Юлдуз Ганиева

Root права в первый же день покупки

Ребят подскажите плизз! Вобщем купил в магазине тел, поставил в нём Root права в первый же день, но так ими и не пользовался.
походил 11 дней, всё работало исправно. был доволен, но.. .
Не прошло и 2-ух недель после покупки, как у меня погас экран (телефон не ранял, ничего не делал с ним) сам по себе, на нажатия реагировал.
Отнёс в магазин, его взяли в сервисный центр и сказали что в течение 5 дней мне заменят аппарат, позвонив через 3 дня, услышал ответ что телефон оправили в Ростов на проверку качества! В течении 20-ти дней выдадут вердикт, по моей вине или же заводской брак!

Скажите пожалуйста: докапаются ли в сервисном центре до этих Root прав? Останиться ли у меня гарантия? Будут ли его ремонтировать или же всё таки отдадут сломанным? Просто не знаю что мне делать (((

Елена Еремина

По гарантии не примут.... Зря рутировал

Се
Сергей

должны сказать что мол у вас рут то гарантия онулирована

Кирилл Перелыгин

Рутинг неминуемо влечет за собой потерю гарантии на устройство