Олеся Ткаченко

как облегчить ломку после тренировок?

занимаюсь пауэрлифтингом (проффесионально) . естественно сижу на тестостероне и гормоне роста (чтобы ничего не порвать/растянуть) . вчера очень сильно поработал на тренировке. потом целый день была такая эйфория какой еще не было никогда. даже в больнице когда морфин (вкололи перед операцией) не так сильно было кажется.
а утром всего крутит, отдышка, кости ломит, сводит челюсти. вообще тяжело. как можно снять это состояние? кодеиносодержащих препов дома нет. а так раньше снимался ими.
это был мощнейший выброс эндорфинов?

Татьяна Логашова

Горячий душ - обязательно и массаж! Наутро как новенький!

С*
Светлана *****

нужно много лежать между тренировками

Юра Кротов

Не знаю этой иатерщины на которой Вы тут всё понаписали. Рекомендую просто полежать в холодной ванной, сколько можете. По моему, сударь, Вы переборщили с анаболиками. Это опасно для жизни, аккуратнее!