Игорь Романьчев

Подскажите, что можно есть при проблеме с поджелудочной. Только хотелось бы чтоб это хоть чем то напоминало еду.

Все что нашел - это отказаться от всего мысленного и немыслимого.

Катя Боровкова

надо точно знать, что с железой - а не любит острого, солёного, кисло, есть пишещеварительные ферменты для поджелудочной, но это д. сказать врач

Марина Андреева

нужен диагноз ---а не проблема !!!

Николай Гуляев

смотря какие у Вас проблемы) в период обострения болезни диета ОЧЕНЬ СТРОГАЯ) , в период ремиссии можно кушать все, но не увлекаться жареным, жирным, соленым, алкоголем)

Олеся Тетёкина

попейте тысячелиственник или найдите такое средство Аххилан-это экстракт тысячелиственника
принимается во время еды 3 раза в день. Старайтесь поменьше есть сладкого и готовьте еду на пару