Дмитрий

ФИТНЕС польза?? ? Кто на сколько похудел с помощью тренировок, что лучше силовые и кардио программы, или же танцевальные,

.Кто на сколько похудел с помощью тренировок, что лучше силовые и кардио программы, или же танцевальные, аква аэробные Эффект больше от похудения?

Ми
Минилбаева

одно время по пн, ср, пт ходила в тренаж. зал и занималась на тренажёрах, тягала железо... и в те же дни на танцы.. по выходным на каток или в бассейн... нормализовала рацион питания... похудела за 4 месяца на 7 кг