Мария Vorob'eva

После какой программы тренировок вы похудели?

Александр C

Есть один очень верный способ для похудения: не завтракать)
Я похудела уже на 6 кг благодаря этому. Вес набирается по празникам, но после них я снова держу себя в форме! (с) Диана Л.

Владимир Солонар

я пошла на занятия линейными танцами 2 раза в неделю и два раза плаваю в бассейне.. класс.. за месяц 5 кг минус.. и кушать надо 5 раз по количеству -стакан... не более и не мене.. проверено..

Елизавета Иванова

После жесткой.
Йога
Бассейн
Тренажерный зал (бег, скакалка, силовая, ОФП, растяжка)

*ежедневно. 2,5 ч.

+вегетариантство.