В*
Валерия *******

составьте программу тренировок для красивого тела, пожалуйста)

Виктор Карасев

У каждого своя программа тела, вы должны просто чувствовать ваще тело, так как вы девушка я думаю вам достаточно будет приседаний, 70 процентов от максимального количества повторений которое вы сможете сделать, сделаейте 70 процентов от этого по три подхода. Тоже самое и пресс по три подхода по 70 процентов от масимального количества повторений. Можно бегать, но не каждый бег осиливает так что можно в принципи и не бегать. Пресс приседания по возможности бег . Этого додстаточно. Если вы полная то лучше одеть на себя толстую одежду что бы потеть тогда вы очень очень быстро сбросите вес. Одеть кофту и зимнюю кофту и погнать приседать. За неделю кг 2-4 скинете. Через месяц будете замечать отличные результаты .

Анастасия Сущ

К каждому красивому телу свой индивидуальный подход. ) Лучше обратиться к фитнестренеру. Писать программу наобум тоже что и ставить медицинский диагноз.

Михаил Поликахин

Всё просто - зарядка каждый день!!!! по 30 минут! Любые упражнения, которые помните со школы! Для ленивых! Хотите заморочиться - идите в спортзал, к тренеру!