Savanai Larsi

Подскажите, пожалуйста, как вызывать Халяву? Очень нужно!

Мария

надо выходить на 3-и сутки после дождя в январе и танцевать тумбу юмбу с бубном вокруг костра из денег, через лет так 100 халява придет

Grisha Bobrovski

Из студенческих преданий: отрываешь зачетку, высовываешься в окно, кричишь: "Халява, приди! " - 3 раза и захлопываешь зачетку.
При этом постарайся не выпасть из окна, не простыть и желательно, чтобы преподы не жили по соседству 😉