Инна Антохина

Есть вопрос. 1 класс как правильно расставить знаки препинания в предложениях.

В будке лежит пес Дружок ему скучно хозяин бросил псу кость от вкусного угощения Дружку стало весело.

Дмитрий

В будке лежит пес Дружок. Ему скучно. Хозяин бросил Дружку кость от вкусного угощения, Дружку стало весело. Чччерт, кто такие тексты составляет???? Они сами русские ли?