Ольга Трушкова

от сына запахло табаком но не из-за рта, он говорит что был рядом с теми кто курил поэтому так, такое возможно?

недавно он пришел и и сильно от него разило табаком, я заставила чтобы он дыхнул но табака признак не был, он говорит что друзья курили он с ними был рядом поэтому так, может ли быть такое что табак на одежду распространился? я бы так не поверила от него сильно пахло но не рот оттуда табаком не пахло

Аленка Ефимова

руки нюхать надо, и смотреть есть ли желтые пятна от смолы.
А одежда да, пропитывается дымом на раз два.

Дмитрий Титов

Получасовое пребывание в каком-нибудь кабаке пропитывает одежду запахом табака, который держится сутки.

Angel S

Сколько сыну-то? Если больше 14 - отстаньте от парня. Но лекцию о вреде курения - прочтите.

Эльмира Баева

Одежда очень сильно впитывает запахи

Ольга Петелина

можно пропахнуть запросто

Светлана Голубева

может, табачный дым отлично въедается в одежду, пока муж курить не бросил от вещей дочки 7 лет иногда пахло как от заправого курильщика.

ДА
Динара Андержанова

Такое возможно, но лучше понюхайте руки, если не воняют, значит не курил.

Николай Клягин

Нюхайте пальцы!!!! это верняк! ! и вообще разрешите ему курить, думаю через пару месяцев он бросит сам!!

Пашка Борисов

Одежда очень забирает запах табака.
Но нужно нюхать правый рукав одежды.
Если не курит, то не пахнет. А курит пахнет.

Ирина Галаева

А сами курите?

Ле
Лена

да да. стоял где курили, сидел где пили и лежал где трахались )))

))))

правый рукав? ? а если он держал левой рукой да и потом, запах табачного дыма пропитывает всю одежду и волосы, даже если просто постоял минут 5 с курящим

Yula Bobrovskaya

Врет курит просто чем то заел я сама такая была тем более сейчас столько всяких жевачек и прочей заедалки. Вы его руки понюхайте, а не одежлу особенно пальцы и непереживайте.

Павел Жеребцов

А если бы курил, то что.. - ремня бы дали?)))