Роман

как больше привлечь к себе мужа

Анастасия

надо быть интересной во ВСЕМ.... и в сексе, и в беседах, и внешность блюсти надо.... быть энергичной, непредсказуемой, противоречивой.... но не знаю, можно ли этому научиться или такой надо родиться (с чертовщинкой)... но стараться надо!))

Каламкас

имейте свою, отдельную от него жизнь
и будете интересны

Маргарита

Со стороны мужчины скажу так, держите себя в сексуальной форме

Оксана

Мужчины, как и женщины, бывают разные. Поймите, что важно для Вашего мужа и научитесь делать "это" ОЧЕНЬ ХОРОШО. Возможно "это" - еда, секс, а может быть он мечтает, чтобы ему пели дифирамбы.

Ок
Оксана

Говорят их надо вдохновлять, а не ожидать и не просить!) ну по моему это очень не легко так как люеи очень эгоистичны)

Асем

Проявляйте интерес к нему, интересуйтесь его делами

Ли
Лидия

Всё, что для этого необходимо и достаточно, природа вам дала. Большего не требуется.
Если выгодно подать всю наличность, да не сразу, а постепенно, по частям, то эффект будет непременно!
Но если это не помогает.. .
Тащите мужа к доктору, у него возникли проблемы.
Доктора знают чем помочь если дело в организме.
А вот если ваши усилия не действуют.... то скорее всего,
у него есть другой интерес, более привлекательный объект.
Тогда примите сочувствие. Вы зря стараетесь!

Алёна アりヨナ Raydro

я новое красивое белье покупаю часто, есть обалденные вещи. красивое белье спасет мир ))

Ир
Ирина

быть красивой, быть чуткой

Ма
Марина

Он итак уже привлечён. . Он муж! Или чужого мужа?

Ал
Алена

заняться собой, заигрывать с ним, минимум одежды!