Под Защитой Братьев))

Девочки, во сколько недель должны дать сертификат? у меня 30 нед. а врач не дает

На
Настя

В 30 недель и должны, вместе с больничным листом и справкой на пособие.

Диана

вообще по идее должны давать в 30 недель. . мне дали в 37 недель.. . они у них кончились и мне долго не давали
вы спрашивайте когда дадут...

Ан
Анна

мне в 36 недель дала врачиха))) ) она всем так выдает.. говорит всем что раньше времени не че ей рожать))))))))) ) все сидим до срока))))

Georg

мне в 31 сказали дадут.. сейчас 30 нед.

Ир
Ирина

Обычно выдают сертификат к оформлению в декрет - в 30 недель. Но - при условии, что беременная наблюдалась в этой консультации не менее 12 недель.

Ок
Оксана

жк имеет право вам его выдать если вы там не меньше 8 приемов по беременности прошли.... -прошли-значит заработала жк часть сертфиката. .
нет им нкакой ввыгоды не дать вам сертификат
ну и выдать могут с 30 недели.

Алёна

Как в декрет вас будет отправлять, тогда и даст.