Наталия

Вес и беременность. 2 года не могу забеременеть. Вот думаю может из за веса? 25 лет, 46 кг, рост 167

Да я уже не верю этим врачам. Обследовалась, все хорошо, вот последняя сказала может из за веса

Катерина Ионова

я забеременела в 18 лет, рост 163,вес был 42кг, рожать пошла с весом 47кг))) причём забеременела с первого раза. Вес ваш не помеха для зачатия

Сергей А

и за 2 года к врачу не обратились? муж обследовался?

Надежда Макутина

Вполне возможно.

Николай Шемчук

а чё думать то? в больнице обследуйтесь и проконсультируйтесь с врачом, он вам и ответит

Олег Балакин

уй какая худенька :((
возможно на гормональном уровне беда, у эндокринолога не наблюдались?

Алексей Михалев

приходи ко мне, вмиг залетишь...

Мария Баулина

ну я при росте 173 всегда весила 54-55....тоже не толстуха, но забеременела сразу, токсикоза не было.... вес начала набирать сразу, врачиха прикалывалась, что у меня аппетит хороший))) ) щас уже к 30-31 неделям набрала 10-11кг!!!)) ) Проверьте мужа. Обычно наоборот тучным сложнее забеременеть....

Юлия Бурмоличенко

малый вес для зачатия не проблема вообще-то. наоборот я слышала что полным сложнее. я на 4см ниже и на 2 кг легче. была. спокойно забеременела не стараясь

Василий Лукьянов

бред, у меня рост 164 и вес был 47кг родила сына в 2005г, при весе 48 кг в 2012г родила дочь!

Константин Ушкал

Может быть вес, а может нет. Обратитесь вместе с мужем к врачу, может проблема и не в Вас.

Танюша Душечкина

значит врачи такие -раз она говорит"а может от веса"...а щитовидку проверяли? гормоны?... (ну и мужа естественно проверить нужно)

Михаил Филатов

Не могла забеременеть 2 года. Тоже часто врачи говорили, что из-за веса. Рост 156 и вес 40 кг. Мне говорили, что чтобы забеременеть нужно набрать хотя бы 5 кг. Обследовались в ЦПС, обследовался и муж. Нашли кистому яичника, сделали лапароскопию, отрезали кистому с частью яичника, продули трубы, сделали иммунизацию лимфоцитами мужа.. . Сделали иммунизацию в июле. В сентябре я заболела ОРВИ, заболела сильно. Похудела до 38 кг, лечилась медом, малиновым вареньем, и чаем с лимоном. Но не ела ничего. В октябре задержка. Думала, что из-за болезни, на свой ДР сделала тест - две полоски. Так чтоё - вот вам и "набери 5 кг, чтобы забеременеть"... Вот никак не ожидала)))

Степан

может быть, я столько весила в школе))

Alina .

нормальный вес, подруга при росте 170 весила 43кг и родила недавно. Мужа проверь, сейчас мужиков полно, которые холостыми стреляют (те кто пиво пьют и кофе) . Но у многих лечится.

Виктория Ерохина

я весила до берем. 36 кг ето в 22 года то! при росте 150...так что берем. к весу и росту точно икакого отношеия не имеет, иначе я б неимела б детей....

Алексей Свет-Ясный

меня рост 160 и вес при этом 42....практически то же самое.... Беременна... на первом взвешивании пошутили, что "дистрофанчик"...

Анатолий

У меня такие же рост и вес. Забеременела сразу. Врач просто не знает причины. Совместимость проверяли?

Сергей Nf

я тоже считаю, что нормальный вес: я 168 см. , до Б. была 48 кг., , грудь 3 размер (считаю ее тяжелой (((((. С беременностью проблем не было. Забеременнела в 26)

И у Вас все будет отлично! Главное не зацикливайтесь, отдохните хорошенько на море и вперед!