Алексей Макаров

Какое время считается нормальным при беге на 250 метров? 15 лет. И какое считается слабым?

Алексей Костенко

нет таких дистанций, 400 метров для тебя 55 сек.

Вл
Владимир

хз, мне 21 год вес 81 кг, 400 метров бегаю за 1 мин 40 секунд, хотя и за 1 20 некоторые пробегают.

бегать начал в прошлом году для того чтобы похудеть, с тех пор просто привык уже бегать по вечерам и бросить не могу вредную привычку)

Валерий Закарлюка

40секуд примерно надо но если девушке то секунд 45-47 я занимаюсь лёгкой атлетикой я знаю.