Ольга Бибик

Почему так мало хороших - чёрносотенных батюшек? Почему большинство священников такие боязливые??

Большинство малодушно проповедует с амвона на евангельские темы, вместо того, чтобы призвать народ к свержению жидовской власти, как это делали древние пастыри во времена ига.

Александр Марков

чего? жидовская религия против жидовской власти?

Вероника Львова

Тогда вопрос стоял о правителе. Самозванцы были ставленники Запада и совсем не из рода царского, и никакого права на власть не имели. На кону стоял не только вопрос государственной целостности, но и сохранения веры православной на Руси. Так же не признавали власти советской, ибо она уничтожала веру православную.
Господь никогда не призывал к революции, и говорил: "Кесарю кесарево, Богу божие".

Илья

Эва куда понесло! )) Не надо глупостей. У батюшек другая задача.

Елена Шарова

Как дела, помирился с Изольдой?

Ив
Иван

не туда вы...