Музыка Ливня

Должен 3 600 000 руб. Что меня ждет по ст. 201 и какой срок давности

Сергей Резанов

Лучше тебе повеситься наверное

Игорь Романьчев

три года срок давности.

Са
Саня

Такие вопросы по телеграфу не решаются, Кате ринка. Если действительно нужна квалифицированная помощь, заходи в личку. Потолкуем

Евгений Андреев

преступление средней тяжести .Срок давности 6 лет

Ню
Нютка

кто должен и кому. что имеется ввиду про срок давности и ст. 201 о чем это вообще пишется?

Валерия Оганесян

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет. Срок давности 6 лет