Наталия Турова

была гражданская жена которая всю технику вывезла, акредит денежный на мне весит

Светлана

Платит кредит тот, с кем заключен кредитный договор (даже если он техникой и не пользуется).

Mirzokarim Ramazoniev

Если документы на технику на тебя то тогда в суд и ты заберешь.

Аман Телегин

Молодец гражданская жена!!!

Тимур Донской

Гражданский брак - не брак. Никакой совместной собственности у вас нет.
Кто что приобрел, то тому и принадлежит.