Андрей Голованов

см комент. можно ли научится быстро играть соло на электрогитаре или играют немногие которые родились с быстрыми пальцами

Татьяна Соколова

Терпение и трудолюбие. Хороший учитель.

Александр

Как говорил великий скрипач Давид Ойстрах - "Чем больше играешь-тем лучше получается" !!!Играть, играть и снова играть!! ! Всё получится!!!

Алексей Костенко

все тренируется. рокеры только выглядят такими брутальными, а в самом деле - гаммы и арпеджио часами каждый день.