Арина Бибикова

что может вынести суд

был лишен вод прав по ст 12 26 ч 1 снова остановили и снова таже статья... машину забрали на штраф стоянку меня отпустили дальше гулять теперь вызывают в суд.... что может вынести судья в моей ситуации

так сейчас же вроде не добовляют

Rico Rico

Если на момент административки был лишен - то тебе повезло, что на сутки не поехал. А так - увеличат срок лишения, штраф закатают какой

Ол
Ольга

готовься ехать на отдых на 5-10суток+увеличение срока лишения

Елена Малыхина

В том случае если по первому делу постановление суда уже вступило в силу и Вы уже лишены ВУ, то тогда Вам грозит арест до 15 суток по ст. 12.7 КоАП, а если не лишены, то сроки суммируются.
Возникнут вопросы пишите в личку.