Grisha Bobrovski

Что делать, если бросила лучшая подруга? Она выставила меня дурой, перед всем классом.

Ириша Зяблицкая

От подруг, особенно лучших, необходимо избавляться. Пусть даже со временем, по мере взросления.

Наталья Петрухина

Как ни странно, надо радоваться. Радоваться. тому, что Вы узнаил якобы лучшую подругу такой, какая она оказалась на самом деле. И узнали ее сейчас, а не позже, в более тяжелой ситуации.

Шухрат Сайдалиев

так бывает и не раз. Скажи спасибо, что это произошло раньше