Кирилл Faust

Ругаем полицию, оскорбляем. Через сколько часов страна оказалась бы затоплена в крови после расформирования этого органа?

Николай Чуланов

Когда была "милиция" её ругали за то, что она не является таковой. Но вместо того, чтобы сделать из "милиции" действительно силовой орган, защищающий народ, а не власть, сделали "полицию". А полиция уже по определению не обязана защищать народ. Задача полиции защищать власть от народа.
Так ругают "полицию" не для того, чтобы её "расформировать", а для того, чтобы вместо неё сделать "милицию" в истинном понимании этого слова!

Татьяна Бодягина

Это не мы ее, - это она нас оскорбляет тем, что является, по сути, узаконенной преступной группировкой в стране...

Айбек Абалбеков

Вы мне скажите за что её хвалить, (только обоснованно)
Ваша лояльность к ним-- подозрительна, и объяснима лишь в том случае, если Вы сами являетесь сотрудником, этого самого. . хм. . "органа"
А кто действительно ещё работает, то это --сотрудники пенитенциарной системы, охраняя нас от уродов хоть порой и с перегибами в отношении невиновных

Просто Толик

у полиции есть прямая обязанность -
преступников ловить, а не только демарши разгонять

Виктория Мищенко

Ну что, им теперь всех бутылками насиловать как например в Татарстане.

Татьяна Золотилова

Её(полиции) у нас до хрена. А преступность не уменьшается.

Дмитрий Струнков

Что за шантаж с вашей стороны? ) Как никак ругаем по делу.