Катя Катерина

Какая здесь еда, перечислите? И рецепт напишите, пожалуйста, той вкусняшки, что вторая слева.

Могу ли я надеяться, что будет точный рецепт капкейка?
Фастфудовский капкейк не делают с кремом из свежей клубники...

Анастасия Фёдорова

Это не еда. Это 3D модели.
А то, что Вы называете "вкусняшкой" - обычный капкейк. Маленький кекс с кремом. Его рецепт и ищите.

Анечка Предель

Только что вычитала в "Байках"
Детёныш 5 лет выдаёт:
-Что за тупой мужик, с едой разговаривает! (пауза)
Нет, это не мужик тупой, это реклама тупая!

Наталия Зарубина

Здесь бутерброд с сервелатом, капкейк с клубничным кремом, пончик с глазурью из клюквы и кофе, скорее всего 3 в 1. Рецепт капкейка тут http://www.vkusnyblog.ru/smak/14341

Марина Буланкина

Противная реклама -по телевизору надоела ...

Stas Petrov

Всё по виду совсем неаппетитное!