Анна Липинецкая

Как приготовить крем как в печенье "мульти кейк"?

Наталия Козлова

Описание: сахарное печенье-сэндвич из муки высшего сорта с добавлением какао и молочно-кремовой начинкой.

Состав: мука пшеничная в/с, начинка (20%) (сахар-песок, жиры кондитерские, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, сливки сухие, сыворотка молочная сухая, ароматизатор "Какао", идентичный натуральному, эмульгатор соевый лецитин) , маргарин молочный, сахар-песок, сироп инвертный (сахар-песок, регуляторы кислотности: молочная кислота, натрий двууглекислый) , глюкоза, молоко сухое обезжиренное (0,8%), меланж, порошок яичный сухой, эмульгатор соевый лецитин, разрыхлители: углеаммонийная соль, натрий двууглекислый; соль поваренная пищевая, ароматизатор "Масло-ваниль", идентичный натуральному.

Пищевая ценность 100 г продукта (в г) : белков — 7,3; жиров — 22,0; углеводов — 62,7.
Энергетическая ценность 100 г продукта: 481 ккал.

Упаковка: гофроящик 6,3 кг (35 шт. х 180 г) .

Срок годности: 6 месяцев.
Хранить при температуре (18±5)˚С и относительной влажности воздуха не выше 75%.

Кэ
Кэт

Мульти-Кейк» какао Описание: Сахарное печенье-сэндвич из муки высшего сорта с добавлением какао и молочно-кремовой начинкой. Состав: мука пшеничная в/с, сахар-песок, маргарин, жир кондитерский, какао-порошок, сироп инвертный (сахар-песок, регуляторы кислотности: кислота молочная Е270, натрий двууглекислый Е500), глюкоза, пахта сухая, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый лецитин, порошок яичный сухой, сливки сухие, соль поваренная, разрыхлители: углеаммонийная соль Е503, натрий двууглекислый Е500; ароматизаторы: "Какао", "Карамель", идентичные натуральным; сыворотка молочная сухая, регулятор кислотности кислота лимонная Е330. Пищевая ценность 100 г продукта (в г) : белков — 6,5; жиров — 22,3; углеводов — 62,9. Энергетическая ценность 100 г продукта: 476 ккал. Масса нетто: 180 г. Срок хранения: 6 мес. Хранить при температуре (18±3)ОС и относительной влажности воздуха не выше 75%.