Сашуля Верецоца

Подскажите пожалуйста! У кота понос ничего не ест и не пьет второй день ветеринар 8 т. р содрал и ни каких изменений (((((

Владислав Сологуб

Ветеринар поставил неправильный диагноз скорее всего у вашего котика понос

Галина Иванова

Что за диагноз поставил ветеринар? Какое лечение вы осуществляете? Если ли у вас возможность посетить другого ветеринара? Если кот не пьет второй день, да еще у него понос, он точно сильно обезвожен. Ему нужно срочно делать капельницу, иначе через сутки кот погибнет. Ищите врача, ищите ветеринарный форум или общество любителей кошек, где можно задать вопросы онлайн. Делайте что-нибудь срочно. Первым делом надо остановить понос. Есть догадки, каковы причины? Вирусная инфекция, отравление? Хотя отравление вряд ли, пил бы тогда.

Людмила Суворова

АААА!!!! Я вам напишу сей час в сообщеии то чем он вылечится 100%. После того как вылечите, покажите всё чем лечить тому ветеринару. Может этим вы спасёте многих других животных.

Lara Lara

От поноса Бифитрилак. Это может быть от сухого корма, левого.