Алексей Шаталов

Помогите! У кота понос ничего не ест и не пьет ветеринар 8 т. р отдали и никаких изменений ((( ел как обычно гурмэ и хилс (

Александра Карпенко

За 8000 рублей вам должны были кучу анализов сделать. Киньте их результаты.

Зайцева Анастасия

1.1-3 горошин черного перца в глотку запихать, чтоб проглотил не разжевав. 2. Черемуховый отвар - попоить. 3.8000рублей присылать не надо.

Кр
Кристина

У моей собаки было тоже самое, мы просто молоком пропоили и все прошло 🙂

Иринка

что за ветеринар? Вы что, деньги зря платили? Звоните туда смело И говоритечто его консльтация результатов не дала и что делать дальше. Ну студент какой то что ль если уж с поносом не может справиться?

Олег Четвертной

Найдите другого хорошего ветеринара. И если он поможет, то можете идти к старому вету и требовать вернуть деньги.

Саша Topsecreat

Возможные причины-отравление, глисты! Во первых-попробовать от этих причин полечить можно (всё равно хуже не станет) от отравления-Отпаивать молоком (кто бы что ни говорил), от глистов-таблетку! И смените ветеринара! Возможно это и от кормов, натуралка котам нужна

Анна Разорёнова

От поноса страдает- поэтому пропал аппетит. Возможно микрофлора кишечника нарушена- давать кошачьи лакто и бифидопрепараты. Есть хорошее средство-наринэ- детское питание- его нужно заквашивать- для восстановления микрофлоры и оно само пи танием является-вкусное. Опасайтесь обезвоживания- если сам не пьет- насильно через шприц без иглы в уголок рта вводить воду, нарине- запрокинув слегка голову, ждать пока глотает. Врач от обезвоживания ставит капельницу, но это травматично психически. Если болит зад проход-облепиховым охлажденным маслом. Выздоравливайте!!!