Ек@терин@ Я!

Если верить антропологам, человек начал одомашнивать животных ещё в те времена, когда сам толком не мог общаться

и уже тогда у него были кошки и собаки... прошли миллионы лет, человек научился говорить, считать, писать, постоянно работает строит машины, корабли и самолёты, а домашние животные, как и сотни миллионов лет назад только едят и спят, вам не кажется что нас на**ывают?:)

Алексей Носков

приручать животных начал человек 10000-15000 лет назад, когда в этом стала необходимость, общаться он более и менее уже умел

некоторые особи человеки и до сих пор не могут разговаривать и общаться))))

Алексей Белый

это просто либо у вас нет животных. либо общение с ними у вас сведено до минималки

Анюта

Заговор домашних животных?

Димарик Рожнов

Ага! Особенно лошадь так думает!))) ) Уж эту то мы сами и на Е, и на Ё... в смысле - и в хвост, и в гриву!)))