Лейсан Хайруллина

кошка 2 года (сфинкс) год назад повредила лапу на сгибе рана до сих пор не зажила подскажите как вылечить спасибо

Валерий Master

1. обратиться к ветеринару. ветеринар всё скажет. 2. выполнить всё, что сказал ветеринар. вот и всё)

Ж. К

А о существовании ветеринара вы только сейчас узнали?
Покажите кошку ветеринару! Откуда такое безразличное отношение к животному или денег на столько жалко?

Олеся Пируева

Кроме негатива, ничего тут не услышишь, в лечебницу неси!

Bek-1 Djon

конечно надо сводить к ветиренару, но если нет возможности то попробывать вылечить таким способом (я точно не знаю поможет или нет, но моим кроликампомогает! ) сначало с помощью теплой воды промойте рану и уберите коросты! купите в аптеке любой антисептик для животных точнее дя ран животных, таких антисептиков много в зоомагазинах (там вам потскажут какой нужен - какой поможет) . когда купите наносите на рану как написанно на упаковке !!!главное давайте ране дышать.

Ол
Оля

Исключите заболевания внутренних отганов при которых ухудшается заживляемость например диабет