Ирина

вай-фай помощь. как проверить кто у тебя сидит на линии? ? есть прога? а то походу соседи-китайцы воруют мой хлеб!)

Вл
Владислав

1. Открываешь браузер (любой)
2. Вводишь в адресную строку 192.168.0.1 или [ссылка появится после проверки модератором]
3 Открывается страница со всеми настройками твоего роутера
4. Беспроводные сети или WiFi или что-то типо того
5. Ставишь пароль на свой WiFi и тебе не понадобится никого отключать от твоего WiFi
6. Все

Игорь

зайти в роутер и там все написано кто подключен и отрубить можно