Александра
Александра

Подскажите бесплатный движок сайта, на котором можно все красиво обустроить.

Валентина Парий
Валентина Парий

CMS на файлах «LightProSystem» - это полноценный, качественный движок, работающий без использования базы данных «MySQL», позволяющий создавать сайты любой тематики и сложности, устроен таким образом, что благодаря исходным PHP-кодам, отпадает необходимость приобретать соответствующие навыки программирования и разбираться в гипертекстовой разметке «HTML»

Drupal CMS - еще один яркий представитель CMS "монстров", которому подвластно все, от построения простых персональных сайтов, блогов, коллективных новостных порталов, ну и прочего, в любой форме и для любых задач и целей. Возможности движка настолько всеобъемлимы, что позволяют создать сайт практически любой сложности и конфигурации. Естественно, что, как и в других подобных системах, имеется возможность наращивания функционала, "прикручивая" к "дивигателю" дополнительные модули и плагины, которых существует целая "армада", практически на любой случай жизни.

Система Joomla или просто как принято выражаться в народе, движок - это пожалуй одна из самых известных и невероятно популярных «CMS» во всем мире. На сегодняшний день, по количеству имеющихся для этого движка, всевозможных плагинов, модулей, компонентов, тем (скинов) и пр..., наверное нет равных, ну разве, что только «WordPress», который еще как-то может соперничать с Joomla именно по этим показателям.

НШ
Наталья Шостко

Опробуте fo. ru, но не факт !

ОБ
Олька Брыкова

ucoz.ru вроде этот

TR
Tatiana R

JOOMLA - Красиво и качественно, но немного трудновато.
DLE - просто и удобно)

Stushka
Stushka

лучше друпал!!!

Nariman
Nariman

HTML, PHP знаете?
Тогда мы идем к вам - CMF PHPc

Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

какой друпал?? ? Лучше на вордпрессе-хороший движок для блогов. Есть джумла- движок не только для блогов, но и даже для уже навороченных социальных сетей. Решай сам, что лучше. А что касается друпал-можешь попробывать, он еще более продвинутый, но не советую к нему лезть

ЕЕ
Екатерина Евгеньевна

Я рекомендую CMS Joomla 2.5

Ал
Алексей

Чем больше я сама работаю с CMS WordPress, тем больше в нее влюбляюсь, ценю ее и наслаждаюсь общением с ней.

Какие бы задачи передо мной, как перед разработчиком, не стояли - WordPress справится с любой из них, с достоинством выйдет из любой ситуации.

Сфера использования — от простых блогов до весьма сложных корпоративных порталов, новостных сайтов и даже интернет-магазинов. Внутренняя система разнообразных «тем» и «плагинов» в купе с оптимальной архитектурой дает возможность конструировать любые необходимые заказчику проекты.

Похожие вопросы
если я поставлю сайт на движок я с могу добавлять файлы через движок ?
Подскажите движок под сайт конкурсов
Подскажите движок под сайт
Подскажите нормальный движок или просто название как у сайта slando.kz
Подскажите бесплатный движок сайта и форума, использующие 1 базу mysql. Кроме phpbb3 portal
Какой движок лучше? Развлекательный сайт!
Подскажите движок для сайта :)
Подскажите сайты (бесплатные (, на которых можно с нуля начать изучать програмирования
Какой движок для сайта выбрать?
подскажите что за движок сайта?