Наталия Зарубина

люди купил и ем гербалайф -пока вкусно подскажите чего можно ожидать далее. только реально -те кто пробывал.

Ирина Мышак

Какой хоть гербалайф? Их там всяких препаратов тонны.

Денис Лихой

думаю что будет диарея.

Юлия Андреевна

знакомая ела, ела, теперь лечится и выглядет лет на 10 старше.

Натусик Коровякова

Дальше - ЗАВИСИМОСТЬ!

Петр Носов

эфект будет! но пока применяете.. . потом резко возврат веса + пара тройка новых кгшечек.. . пила давно.. . чето там напитком было.. . название уже не вспомню..