Ekaterina Gridneva

Как Вы считаете, отдать 6000 рублей, за то, чтобы прописали два рецепта на лечение ( без лекарств) (частный медцентр) ,

это нормально анализы мне не отдали, только заключение .

??

Crazy Mart

Главной задачей частных медцентров является сбор денег.

Танечка

потом еще в два раза больше отдаш за сами лекарства
Это обман самый настоящий!

Натали

Если результаты не отдают- 100% развод. На той неделе гастроэнтеролота проходил в платной клинике: узи, хелик-тест... по акции 2000( полная цена 5500). Все результаты (даже распечатку узи) с заключением и рекамендации по лечениею на руки отдали.

Юрий Арсеньев

Вы же туда сами пошли Найдите другой подешевле