Сергей Лобанов

Эбола - Рецепт для лечения.

-повышение температуры тела = "Малина"

-выраженная общая слабость, мышечные и головные боли = "Пустырник"

- рвота, диария = "Корень конского щавеля"

- сыпь = "Корень лапуха"

- нарушение функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечения = "Спорыш трава и Корень Пырея"

- сыпь и печень = Дойник

+ от развития рака крови и рака желудка = Корень одуванчика

+ для убийства рака и убийства глистов = Цветки Пигмы (не много)

Artem Петелин

...и тихо кареты помощи скорой станут космический мусор собирать по ночам+

Юрий Люлин

Брехня, что ты написал выше. Никто еще не знает как лечить. а ты уже все знаешь! Врач, понимаешь...)

Рустам Галимов

Да очень просто. У. Дуглас: "Перекись — это оружие клеток-киллеров, которые
призваны уничтожать любую инфекцию. . Перекись похоже, всё больше воспринимается как универсальное лечебное средство" (Книга "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА"). А раз любую. значит и Эболу. Клетки-киллеры (они же полиморфнонуклеарные лейкоциты) окружают бактерию и разделываются с ней при помощи «окислительного удара» . Клетка-киллер из кислорода и воды производит Н2О2, от которой и погибает бактерия, дерзнувшая проникнуть в организм. Сначала они определяют, кто решил вторгнуться в организм — «хороший» гость или «плохой» , затем, в случае необходимости, готовятся к атаке. Окружают непрошеного гостя и отравляют его при помощи Н2О2. Просто и гениально. Перекись водорода. Если бы её организм не вырабатывал, то микробы, давно бы нас съели. Но в больном организме её очень мало. Дозировка: Не более 30 капель в день. За один раз 10 капель, не более 3 раз в день, растворенной в 50 мл. холодной воды. Строго натощак и за пол часа до еды. Приучается организм постепенно, начиная с 1 капли первый день, второй день 2 капли и так далее доходя до 10 капель на 10 день, на 50 мл воды. После перерыв 2-3 дня. Начинать после перерыва сразу с 10 капель. В том же видео Неумывакин говорит, что 30 капель, это было вчера. Сегодня надо в каждый выпиваемый стакан воды добавлять перекись водорода. Смотрите видео.
http://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM Помимо употребления внутрь перекись водорода можно применять внутривенно. Цитата из книги: «...внутривенное введение перекиси, при условии правильного исполнения, может применяться клинически со значительной пользой для пациента. » Но как это сделать в домашних условиях не имея медицинского образования? И. Неумывакин использует ввод перекиси через прямую кишку. Смотрите видео. Начиная с 17 минуты.