Александр Канин

Здоровье, жизнь, это настолько все хрупко, у меня сегодня брат умер, 20 лет, деревенский здоровый парень, аневризма.

Юл
Юлия

всем насрать, ты следующий

Ал
Алена

Соболезную.... от аневризмы никто не застрахован

Ри
Ритуська

Держитесь, это больно, очень, я знаю.

Ал
Александра

Сестры Мойры держат нити жизни, когда щелкнут ножницы никто не знает. 😞
Соболезную.

Ха
Хариша

Сочуствую! Знать об аневризме заранее тоже интересного мало каждому третьему ее имеющему.

Ал
Александра

Мда... .
Очень сочувствую... .
Особенно тяжело переживать смерть, когда она неожиданная. Даже несколько дней болезни уже не делают ее столь пугающе, ужасно внезапной.. .

Катя

Надо же, такой молодой, обидно просто. Соболезную, пусть земля будет ему пухом. Наверное не знал никто про эту болезнь. получается. что надо всем нам проверяться регулярно, даже если чувствуем себя хорошо.