Наталья М

у меня умер брат! он жил в доме под лэп! может ли электромагнитные колебания являться причиной смерти? вред здоровью

Би
Бика

Может тока если он лэп трогал каждый день и облизывал там проводок. еси не облизывал или не трогал то не может

Алиса

Не может, а являются. Разница только в мощности и длительности воздействия на организм. Чем старше становишься, тем слабее организм.

Garik

Все болеющие раком когда то ели огурцы. Но это вовсе не означает, что огурцы вызывают рак.

Надя

ЛЭП бывают разные, разного напряжения. Под высоковольтными жить нельзя. Существует охранная зона, несколько метров от оси ЛЭП, где нельзя возводить строения и сооружения для людей. Если посмотрите, на этих участках даже растительность изменена. Размер охранной зоны зависит от напряжения ЛЭП. Теоретически, это не относится к бытовому электричеству 220-380 Вольт.