Михаэль Дарк

помогите плиз с историей. очень срочно!

даты:
1) начало широкомасштабного жилищного строительства
2) установление 7-ми часового рабочего дня
3) начало продовольственного кризиса и массовых закупок продовольствия за границей

Даты относятся ко времени правления Хрущева

Alima Bakirova

1.1 июля 1957г. было принято Постановление ЦК КПСС и Совмина СССР о развитии жилищного строительства.
3.Правда, 80% продуктов у нас из-за границы, а электронных товаров и прочее, почти 100%.
2 не знаю

Екатерина Максимова

1) 31 июля 1957г. было принято Постановление ЦК КПСС и Совмина СССР о развитии жилищного строительства.
2)В 1940-м году указом Сталина в СССР была введена семидневная рабочая неделя, все выходные были отменены.
3)Мировой продовольственный кризис — период временного роста цен на все продукты питания в 2007—2008 годах, затронувший и развитые, и развивающиеся страны. Результатом стали нестабильность и социальные волнения в ряде государств. (???)