Юлечка Александрова

в вашем распоряжении есть два совершенно одинаковых стальных стержня. Один из них намагничен. Как без использования вспо

в вашем распоряжении есть два совершенно одинаковых стальных стержня. Один из них намагничен. Как без использования вспомотельных средств определить, какой из стержней намагничен?

F-
Filter -Gafiilter

Взять один стержень и хвостиком поднести к середине другого.