Маргарита Таранова

Вот какими б друзьями не были, с кем бы не дружил, россияне всё одно где-то всегда норовят обмануть, схитрить. И у вас так?

Сухроб Эгамбердиев

У меня друзья со школы и все проверенные жизнью, и ими остаются. Остальные просто знакомые. А те кто пытался обмануть, схитрить, они все в прошлом и не вспоминаются.

Наталья Александрова

у нас не так. Друзей надо нормальных выбирать.

Роман Морозов

Да все так.. . А США? А Англия? Вот уж где "друзья", не дай Бог.. . Ну а так то да, Россия с кем посильнее наебать по тихому, кто по слабее - давит в открытую.. . старорежимные замашки.. . кое кто там на верху играется в империю...