Kuzj

Почему в США развился сталинизм в извращённой форме..?

Пока СМИ развлекали обывателей бостонским цирком, коррупционные законодатели США провели небольшой блицкриг, ещё сильнее придавив корпоративным тоталитаризмом не только американцев (хотя их то — в первую очередь) , но и всех жителей планеты.. .
Законопроект CISPA - Cyber Intelligence Sharing and Protection Act - «очередной в ряду законодательных актов, затрагивающий свободу пользователей интернета. Суть CISPA заключается в том, что частные компании (Google, Facebook и проч. ) должны делиться информацией об уязвимостях и прочих угрозах друг с другом, а также с государственными агентствами. Критики законопроекта указывают на два постулата, которые превращают CISPA в потенциальное оружие против свободы интернета.

Анастасия Кулеева

Так у них же Сталина нету, вот и идут как могут!

Кусьма Евгеньевна

Слово извращенный, езвращение, извращенная всегда асоциируется с Россией, так что вопрос звучит как минимум несуразно...

Александр Мерзляков

Демократия им в других странах нужна, так же и как свобода слова и разные борцы за права человека ))) Желательно, чтоб их как можно больше было в странах, которые не поддерживают призыв лизать жопу США ))

Дима

зашибись.. . интересно, не слишком ли быстро они его подготовили?

Антон Гомелько

Потому, что это не так.
Если бы в США развивался "сталинизм", то критиков этого законопроекта отправили бы для начала лет на пять куда-нибудь на Аляску.. .
Но этого, насколько нам известно, не произошло.
А вообще, во всем мире, а не только в Соединенных Штатах, инет-сообщество и представители социальных сетей обычно крайне негативно реагируют на то что им кажется попытками государства ограничить информационную свободу. Представители государства тоже не всегда ведут себя адекватно.
Порой и до взаимных оскорблений дело доходит.
Но, как правило, они приходят к тому или иному соглашению, которое устраивает обе стороны конфликта.
Но это не "сталинизм". При "сталинизме" ни о каких соглашениях речь понятно идти не может.

На
Наталья

а причём вобще сталин если всё происходит с согласия какихто педерасов амирикосов которых необходмо драть во все дыры которые у них есть. педики хотят нас поработить как когдато Гитлер пытался но подавился русскими хуями так и эти америкосы подавятся как только Путин сдохнит от своей сои.

Ма
Марал

Не мечтай по беспределу твой Кацапстан никто не переплюнет