Ол
Ольга

какие методы использовали в своей практической деятельности народники 60-х г

Альберт

Методы:
1) организация самого движения – создание различных групп, которые иногда объединялись в сети, каждая из сетей хотела покрыть всю Россию своими ячейками;

2) пропаганда революционных идей;

3) покушения на царя (начиная с попытки Д. В. Каракозова 4 апреля 1866 года);

4) иногда убийство непокорных руководителю членов организации (имеется в виду, прежде всего, убийство членами «Народной расправы» И. И. Иванова). (Тема: "Революционное народничество второй половины 60-х – начала 80-х гг. XIX в.").

Павел Ливанов

Шли в "народ", чтобы разъяснить свои идеи.

Юл
Юлия

Методы присущие латентным пидерасам, так как они ими и были.

Лариса Узилова

Переодевались в одежду простолюдинов: крестьян; мещан и т. п. ---и "шли в народ"для антигосударственной пропаганды революционных идей!