Александр Гагарин

что делает помощник мерчендайзера???? Наткнулся на объявление требуется помощник мерчендайзера зарплата 18 .тр

Антон

Мерчендайзер отвечает за расстановку товаров на полках. Во мнгих фирмах это низкая должность и помощников не предполагает. Такое может быть только в очень большой фирме, где за мерчендайзером закреплено много площадей или много клиентов, тогда мерчендайзер будет говорить что и куда ставить, а помощник будет непосредственно расставлять, возможно, анализировать остатки.
Посмотрите в вакансии кто работодатель. Посмотрите информацию о работодателе и поймете, что это за компания.

Sa
Sashka

Скорее всего речь идёт о сетевом маркетинге где вы вложите свои деньги в какое-нибудь чудо, которое потом безуспешно будете пытаться продать. Зачем мерчику помощник?