Светлана

что делать? зарплату не платят уже 6 ой месяц? работаю в бизнесе и еще в положении. на 5ом мес (

Илья

Инспекция по труду, вроде, есть такая. В любом случае можно в прокуратуру идти, они помогут

Димка

В трудовую инспекцию.

Юр
Юра

Я думаю вам нужно обратится к работодателю или у вышестоящие органы и обьяснить ситуацию!

Павел

в трудинспекцию, а оттуда - в суд. Все равно Вам скоро в декрет, а эта волокита будет длиться точно дольше, чем оставшаяся Вам пара месяцев. Только не пишите по собственному, а по-другому Вас уволить практически невозможно. А за время декрета еще решите, оставаться тут или искать другую работу