Михаил Малютин

Кто для вас написал библию? Разве не слушатели? Аллах вам всем приподнесет что вам нужно и что вы можете сейчас поднять

Ирина

докажи, что Аллах - а не просто еврейские скотоводы записали свои сказки.

Лилия

Аллах тот же самый Бог! Если судить так как судите вы то Мухаммед тоже был слушателем. но вы же ему верите?

ДА
Дарья Алексеева

Откуда ты знаешь что он сделает тварь?!

Константин Носачев

надоело Творцу что люди все перевирают и сказал ОН верните все что я написал вам, и люди принесли писание от луки и от матфея и еще, но Творец забрал толъко 10 заповедей и сказал "а осталъное все вы придумали и написали сами.

Лера

насколько мне известно уважаемый вами коран 50 % из еврейской торы и библии, целыми главами переписано вплоть до запятых

Dima Bakashov

2 Петра 1:20, 21: Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.