Маргарита Шевкунова

Если муж сутки где-то болтался, значит изменял?

Ксю Ксю

Не всегда и не обязательно! Это уже Вы мужа послушайте, что будет рассказывать!

Мария Юрьевна

мож просто где то болтался

Александр Гончаров

МаМа Мия! амбец полный!!!!

Crazy Vel

ну прям! Остановился пивка попить...)

Наталья Наталья

не охото говорить что пьяный на сутки в обезьянник загремел )

Лена Ковзель

конечно нет, с пацанами разговаривали, в шахматы играли, в гараж ходили и т, д
знайте, лучше вас нет, говорите об этом своему мужу и он будет в это верить и всем рассказывать

Св
Светлана

Проверь.... если денег в кармане нет, то ДА.... если есть - то возможно работал, хотя не исключено, что ДА....