Бакмурат Сулайманов

Здравствуйте! Хромированная деталь покрылась ржавыми цятками, можно ли реанимировать?

И.
Иляна!!! ............

силит бенк в помощь.

Константин

зачисть и обклей самоклеющейся плёнкой 3д

Витал

можно. реанимировал хромированные диски, сначала преобразователь ржавчины, потом защитная полироль для хрома. но черные точки все равно останутся.

К@тьк@ Громов@

Нет она сдохла. Попытки покрыть новым хромом напрасная трата денег, покрытие быстро облезет.