Нинуля Нина

Вопрос саморез/плитка/хромированная деталь???

Скажите пожалуйста, саморез вкручивать напрямую так как на фото или нужна прокладка между саморезом и хромированной деталью? ? ?И вкручивать его посередине или с упором вниз или вверх по отверстию? ? ?Заранее благодарен !

Св
Светлана

Для хромированной детали - нужен хромированный винт. Саморезов хромированных я не встречал. Прокладок не надо, если не предусмотрено строением детали.
...крутить перпедикулярно и никак иначе.. .
Повторюсь - Где Фото, или ссылка не него, хотелось бы посмотреть, про что речь.

To
Tosha

Если предусмотрена прокладка, то нужна, нет, не нужна. Вкручивать всегда желательно перпендикулярно стене. А фото то, где?

Жа
Жанна

мне фото скинь глянуть
volkov.71@bk.ru